Веб камера Кирения, Отель Denizkizi Royal, Пляж

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж отеля Denizkizi Hotel & Beach на Северном Кипре.
Denizkizi Hotel & Beach — это 4-звездочный отель расположенный на побережье небольшой живописной бухты Средиземного моря, возле деревни Алсанжак в городе Кирения на Северном Кипре. К его услугам открытый бассейн, собственный песчаный пляж с лежаками и зонтиками, тренажерный зал, ресторан интернациональной и местной кухонь, бар, экскурсионное бюро, бесплатный Wi-Fi и парковка.

Отель предложит множество водных видов развлечений, таких как дайвинг, снорклинг, катание на банане, морские прогулки, рыбалка и т.д. Номера отеля Denizkizi Hotel & Beach выполнены в светлых тонах и оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами и ванной комнатой с душем. Кирения является курортом и портовым городом, он входит в состав частично признанной Турецкой Республики Северного Кипра.

Город расположен на побережье Средиземного моря у подножия одноимённых гор на северном побережье острова Кипр. К его достопримечательностям относятся Киренийский замок, Музей икон в церкви Архангела Михаила, Готическое августинское Аббатство Беллапаис и многое другое.