Веб камера Казахстана, Астана, ТРЦ Хан Шатыр

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает Парк влюбленных из ТРЦ Хан Шатыр в городе Астана в Казахстане.
ТРЦ Хан Шатыр — это крупнейший торгово-развлекательный центр и уникальное архитектурное сооружение в Казахстане, представляющий собой огромную 4-этажную казахскую юрту высотой 150 метров. Хан Шатыр является крупнейшим шатровым сооружением в мире, а его название на казахском языке означает «хан среди шатров».

Общая площадь ТРЦ составляет 127 тысяч м². В нем расположено более 200 магазинов и бутиков, один из крупнейших супермаркетов в Казахстане, множество различных ресторанов и кафе, аквапарк с бассейнами и водными горками, спортивные залы, а также 6-зальный кинотеатр с самым современным оборудованием.

Особенностью и гордостью ТРЦ Хан Шатыр является собственный тропический курорт Sky Beach Club с двумя бассейнами и белоснежным пляжем, песок для которого был привезен с Мальдив. Комплекс Хан Шатыр имеет просторную парковку на 700 автомобилей. Через веб камеру установленную на входе в ТРЦ Хан Шатыр виден Парк влюбленных, за которым находятся: Бульвар Нуржол, монумент Байтерек, Президентская Резиденция Акорда.