Веб камера Калуги, Горнолыжный комплекс «Квань»

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает панораму горнолыжного комплекса «Квань» в Калуге.
Горнолыжный комплекс «Квань» является популярным местом для отдыха и занятия спортом в Калуге и зимой и летом. Он находится по улице Трамплинная на правом высоком берегу реки Ока, в 7 км (10 минутах езды) к юго-западу от центра Калуги. Его адрес: улица Трамплинная, 1В.

В зимний период на его территории организовывают 12 горнолыжных трасс: склон «Крыша», склон «Старая Квань», склон «Экспресс», склон «Сибирь», склон «Солнечный», склон «Лесной», склон «Камчатка». склон «Ракета», склон «Детский», учебный склон и слаломная трасса. Горнолыжные трассы обслуживает 5 подъемников: Кресельный подъемник, Бугельный подъемник «Камчатка», Бугельный подъемник «Старая Квань», Подъемник на склон «Солнечный» и подъемник на Учебном склоне.

В летний период доступны: банный двор, бильярд, поле для игры в Мини-гольф, теннисный корт, спортивная и детская площадки, а также тропа здоровья. На территории комплекса имеется отель SK Royal Kaluga с фитнес-центром, конференц-центром и SPA-центром с финской сауной, бассейном и хаммамом.