Веб камера Калининграда, Вейк-парк «Аистово»

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает вейк-парк «Аистово» в Калининградской области.
Вейк-парк «Аистово» — это большой парк развлечений и семейного отдыха, являющийся одним из крупнейших вейк-парков в России. Он расположен посреди красивейшего лесного массива в районе сел Ярославское и Аистово в Калининградской области, в 18 км к востоку от центра Калининграда. Он предложит более 20 видов вариантов развлечений, самую протяженную трассу вейк-борда, спортивные и детские площадки, красивые виды, чистейший воздух и отдых на небольшом живописном озере. На его территории имеются футбольная и волейбольные площадки, а также настольный теннис.

На берегу озера в центре вейк-парка расположен хорошо обустроенный песчаный пляж с шезлонгами, пляжными зонтиками, кабинками для переодевания, дешевыми и туалетом. На нем есть прокат спортивного инвентаря, где можно арендовать, например, каяк или сапсерфинг. Для безопасности на пляже дежурят спасатели. В парке работает кафе, где предложат различные блюда европейской кухней, а в баре «Bar 360°» широкий выбор коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков. Кроме того, здесь можно приобрести вкуснейшее мороженое и сахарную вату.

Хорошо отдохнуть можно в просторных беседках с мангальной зоной. С них открывается красивый вид на озеро и окружающий лес. На мангале можно пожарить рыбу, выловленную в небольшом пруду на территории вейк-парк «Аистово». Для этого в пруд специально запустили большое количество рыбы, среди которых: толстолобики, зеркальные карпы, сазаны, щуки и караси и другие.