Веб камера Индонезия, Остров Ломбок, Отель Inlight Lombok Resort

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает вид из отеля Inlight Lombok Resort на острове Ломбок в Индонезии.
Курортный отель Inlight Lombok Resort находится посреди живописного тропического сада на берегу залива Аванг (англ. Awang Bay) Индийского океана в юго-восточной части острова Ломбок в Индонезии. К его услугам открытый пейзажный бассейн с красивейшим видом на море, солнечная терраса, собственный сад, рестораны и кафе, где подают блюда индонезийской и индийской кухни, а также веганские завтраки.

Номера и апартаменты отеля выкрашены в светлых тонах и обставлены изысканной деревянной мебелью в индонезийском стиле. Каждые номера оснащены кондиционером, телевизором, письменным столом, большой кроватью и ванной комнатой. Возле курортного отеля расположен протяженный песчаный пляж, живописные пещеры и бухточки. Здесь популярны прогулки, катание на велосипеде и различные водные виды спорта.

Международный аэропорт Ломбок расположен в 45 км к северо-западу от курортного отеля Inlight Lombok Resort. Остров Ломбок входит в состав Малайского архипелага в Индонезии. На западе он отделён Ломбокским проливом от острова Бали, а на востоке — проливом Алас от острова Сумбава.