Веб камера Екатеринбурга, ЖК «Основинские кварталы»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает ход строительства ЖК «Основинские кварталы» в Екатеринбурге.
ЖК «Основинские кварталы» — это новый жилой комплекс класса «комфорт+» и масштабная застройка Пионерского микрорайона города Екатеринбурга. ЖК включает в себя более 10 высотных жилых домов переменной этажности, строящиеся в границах улиц Викулова, Сулимова и Учителей в Пионерском микрорайоне Кировского района Екатеринбурга. В состав жилого комплекса войдет свой собственный детский сад на 300 мест, наземный паркинг на 826 машино/мест и большой подземный паркинг. На придомовой территории жилого комплекса появятся современные детские игровые и спортивные площадки, места для активного и спокойного отдыха, зеленные парковые зоны и даже свои собственные беговые дорожки и велодорожки.

Здесь можно приобрести студии площадью от 20 м² до 29 м², 1-комнатные квартиры площадью от 31,9 до 51,8 м², 2-комнатные площадью от 41 до 75 м² и 3-комнатные квартиры площадью от 71,7 до 107,1 м². Квартиры спроектированы с учетом современных тенденций. Есть квартиры с большими кухнями-гостиными, большими детскими спальнями, отдельными гардеробными и местами для встраиваемой мебели. В пешей доступности от ЖК расположен Основинский Парк, являющийся великолепным местом для прогулок, отдыха и занятия спортом. Рядом с ЖК имеется вся необходимая городская инфраструктура: школы, детские сады, множество магазинов и кафе, поликлиника и т.д. Недалеко находится крупный торговый центр «Парк Хаус».

ЖК «Основинские кварталы» строится в два этапа. На первом этапе будет построен высотный 25-этажный дом и три дома переменной этажности высотой от 12 до 19 этажей. На втором этапе будет построено пять домов переменной этажности класса «комфорт+». Строительство комплекса ведет компания девелопмент TEN. Полностью построить ЖК планируется в 3–4 квартале 2025 года.