Веб камера Чили, Панорама Сантьяго

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает панораму города Сантьяго в Чили.
Сантьяго (исп. Santiago) — это столица и крупнейший город Чили, а также политический, экономический, транспортный и культурный центр страны. Он находится на высоте около 540 м над уровнем моря в межгорной котловине (Сантьягский бассейн) у подножия Анд в центральной части Чили, приблизительно в 100 км к востоку от побережья Тихого океана.

Сантьяго является одним из крупнейших городов Южной Америки, его площадь составляет 750 км², в нем проживает более 6 миллионов человек. Это также главный экономический центр страны, в нем находятся Фондовая биржа Сантьяго, штаб квартиры национальных банков и компаний, штаб-квартиры международных корпораций и множество промышленных предприятий.

Город производит около половины ВВП страны. Климат в Сантьяго средиземноморский с продолжительным жарким засушливым летом и дождливой зимой. В летние месяцы колебания суточных температур могут превышать +30 °C. Данная обзорная веб камера показывает панораму столицу Чили с горы Сан-Кристобаль, расположенной в черте города.