Веб камера Мышкин, Река Волга

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает реку Волга в городе Мышкин из гостевого центр-отеля «Мышк Инн».
Мышкин — это небольшой древний музейный город в Ярославской области России, являющийся одним из туристических центров области. Его площадь всего около 5 км², в нем проживают 5,6 тысяч жителей. Мышкин расположен на высоком правом берегу реки Волга, в 97 км к западу от Ярославля, в 37 км к северу от города Углич и в 47 км к югу от Рыбинска. Напротив города в реку Волга впадает река Юхоть.

Мышкин древнейший русский город, первое упоминание о нем датировано XV веком, а именно в жалованной грамоте 1605 года, выданной боярину Даниле Ивановичу Мезецкому за «московское осадное сидение, за службу и кровь». По ней на этом месте находилось укрепленное село. По данным историков люди здесь жили еще в каменном веке. В 1777 году поселение получает статус города. В XIX веке Мышкин являлся крупным центром ярмарочной торговли и производства тканей, включая тканей из льна. В наше время Мышкин один из туристических центров Ярославской области с музеями, рядом исторических и архитектурных достопримечательностей и памятников.

Гостевой центр-отель «Мышк Инн» расположен на центральной набережной реки Волга в самом центре города. К услугам его гостей большой крытый круглогодичный плавательный бассейн, места для отдыха, приятная лаунж-зона, ресторан, бар, прокат велосипедов, собственная парковка и бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. Номера отеля выполнены в современном стиле, оснащены кондиционером, телевизором, большой кроватью, письменным столом и ванной комнатой с душем. Из большинства номеров открывается красивый вид на реку Волгу. В летний период доступно летнее кафе с солнечной террасой с гамаками и шезлонгами и с прекрасным видом на Волгу.