Веб камера Анталия, Отель Ксанаду Резорт (Xanadu Resort Hotel)

Источник: www.xanaduhotels.com.tr
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает бассейн на территории курортного отеля Xanadu в Анталии.
Xanadu Resort Hotel — High Class All Inclusive — это 5* курортный отель работающий по системе «все включено», он находится на побережье Средиземного моря в курортном городе Белек в Турции, в 45 км к востоку от Анталии. Территория отеля выполнена в античном стиле и напоминает древнеримский город с амфитеатром, колоннами с арками.

Отель предложит своим гостям большой открытый бассейн, крытый бассейн, фитнес-центр, сауну, хамам, бильярд, боулинг, настольный теннис, площадки для игры в баскетбол и волейбол и бесплатный Wi-Fi. В ресторане Ipekyolu на завтрак, обед и ужин сервируют «шведский стол», а в баре у бассейна подают напитки и коктейли. Гостям отеля доступны такие виды активного отдыха как парусный спорт, катание на «банане» и водных лыжах, гребля на каноэ, рыбалка, стрельба из лука и другое.

Отель имеет собственный песчано-галечный пляж длиной 415 м с шезлонгами, зонтиками и пирсом, а также аквапарк с водными горками и водопадами. Его современные номера и люксы оборудованы телевизором со спутниковым TV, кондиционером, мини-баром, ванной комнатой и балконом с видом на Средиземное море и территорию отеля.