Веб-камера Аланья, пляж Тосмур

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж Тосмур в курортном городе Аланья в Турции.
Пляж Тосмур (тур. Tosmur plaj) — это широкий песчаный пляж расположенный в одноименном районе Тосмур курортного города Аланья в Турции, в 7 км к востоку от центра Аланьи и 145 км к юго-востоку от Антальи. Район Тосмур застроен малоэтажными зданиями, его выбирают преимущественно для тихого и уединенного отдыха.

Пляж Тосмур считается одним из лучших в регионе и имеет хорошо развитую инфраструктуру. На нем есть прокат шезлонгов и пляжных зонтиков, кабинки для переодевания, душ, туалеты, кафе и рестораны. На пляже мелкий золотистый песок, его длина около 700 метров, а ширина достигает 70 метров. В районе Тосмур есть рестораны, магазины, супермаркеты, торговые центры Koctas и Metro. Также много различных отелей и гостиничных комплексов, самый роскошный из которых это 5-звездочный курортный отель Diamond Hill.

Район Тосмур известен своей живописной природой. Здесь прорастают множество лимонных и апельсиновых деревьев, есть живописная вертикальная пещера Дим с подземным озером, а с севера возвышаются горные вершины хребта Тавр. Добраться в Тосмур из центра Алании можно на рейсовом автобусе всего за 10 минут, который курсирует каждые 15 минут.