Веб-камера Плая-дель-Кармен, побережье из отеля Playacar Palace

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж курорта Плая-дель-Кармен из отеля Playacar Palace.
Playacar Palace, All Inclusive Resort — это пятизвездочный курортный отель работающий по системе «все включено», расположенный на пляже Плая-дель-Кармен около торгового центра Paseo del Carmen. Он имеет большой открытый бассейн с видом на Карибское море, бар у бассейна, возможности для занятий активными видами спорта и несколько ресторанов, где подают изысканные блюда интернациональной и мексиканской кухонь.

В отеле работает экскурсионное бюро, в котором организовывают экскурсии по полуострову Юкатан. Современные номера отеля Playacar Palace оснащены телевизором, мини-баром, ванной комнатой и меблированным балконом с видом на море. Рядом расположены множество кафе, ресторанов, ночных клубов, магазинов и торговых центров. Плая-дель-Кармен (исп. Playa del Carmen) один из самых популярных курортов Мексики.

Город находится на побережье Карибского моря в штате Кинтана-Роо, в самом центре туристической зоны Ривьеры-Майя, в 70 км к югу от Канкуна. Плая-дель-Кармен пользуется большой популярностью у туристов со всего мира благодаря великолепным пляжам с мелким белоснежным песком, красивой природе, развитой инфраструктуре и теплому климату.