Веб-камера Мальдивы, остров Велиганду, пляж отеля Veligandu Island Resort

Пляж на острове Велиганду из отеля Veligandu Island Resort
Веб камера на карте

Веб камера курортного отеля Veligandu Island показывает пляж на острове Велиганду на Мальдивах.
Veligandu Island Resort & Spa — это пятизвездочный курортный спа-отель расположенный на острове Велиганду, к услугам его гостей открытый бассейн, фитнес-центр, СПА-центр, дайвинг-центр, настольный теннис, рестораны и бары. Роскошные пляжные вилы спа-отеля Veligandu Island Resort с видом на океан оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами, просторной меблированной террасой и ванной комнатой с душем.

В ресторане-буфете Dhonveli с деревянной террасой на завтрак, обед и ужин накрывают «шведский стол», ресторан Madivaru на западной стороне острова предлагает вкусное меню, состоящее из закусок, основных блюд и десертов, а в барах отеля подают вкуснейшие коктейли и легкие закуски. Гостям отеля доступны водные виды спорта, снорклинг, дайвинг, рыбалка, морские прогулки и экскурсии.

На острове Велиганду находится великолепный белоснежный песчаный пляж с шезлонгами и теневыми навесами. Остров Велиганду (англ. Veligandu Island) входится в состав атолла Северный Ари (North Ari Atoll) Мальдивских островов и находится в 60 км к западу от международного аэропорта Мале.