Веб камера Перт, Пляж Коттесло Бич (Cottesloe Beach)

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает пляж Коттесло в городе Перт в Австралии, картинка обновляется раз в 15 секунд.
Пляж Коттесло (англ. Cottesloe Beach) — это один из самых популярных пляжей Перта, он расположен на побережье Индийского океана в пригороде Коттесло, в 20 км к юго-западу от центра Перта. Длина пляжа около 1,5 км, на нем мелкий светлый песок. Пляж идеально подходит как для пляжного отдыха, так и для снорклинга и серфинга.

Вдоль него тянется широкая парковая зона с зеленными насаждениями и зонами отдыха, а в самом пригороде Коттесло есть отели, апартаменты, бары, кафе и рестораны с видом на океан. Пляжный сезон здесь длится с декабря по апрель, а самое лучшее время для отдыха в Перте это месяц март, когда не слишком жарко, ясное небо и хорошо прогретая вода в океане.

Перт является четвертым по численности населения городом Австралии после Сиднея, Мельбурна и Брисбена, а также столицей и крупнейшим городом штата Западная Австралия. Центр города Перт находится в излучине реки Суон, приблизительно в 14 км к востоку от побережья Индийского океана. А в вдоль побережья океана расположены несколько курортных пригородов Перта с великолепными песчаными пляжами.