Веб камера Аргентины, Вилья-Мария, Центр города

Веб камера на карте

Обзорная веб камера в реальном времени показывает центр города Вилья-Мария в Аргентине.
Вилья-Мария (Villa Maria) — это город и административный центр департамента Хенераль-Сан-Мартин в провинции Кордова, он находится на левом берегу реки Терцеро в центральной части Аргентины, в 550 км к северо-западу от Буэнос-Айреса и в 150 км к юго-востоку от столицы провинции. Город был основан 27 сентября 1867 года, сегодня в нем проживают около 72 100 человек.

Вилья-Мария вместе с соседним городом Вилья Нуэва (Villa Nueva) образует агломерацию Большая Вилья-Мария (Greater Villa María) с население около 190 тысяч человек. Вилья-Мария является третьем по величине городом провинции Кордова. Вилья-Мария центр богатого сельскохозяйственного региона, также город лидирует в стране по производству молока. Недалеко от Вилья-Мария проходит шоссе Буэнос-Айрес-Кордова, являющиеся одной из важнейших магистралей в стране.

Через веб камеру видна площадь Plazoleta de Las Naciones с фонтаном, находящаяся в центре кольцевого перекрестка проспектов Лебертадор Хенераль Сан Мартин (Av. Libertador Gral. San Martin) и Дельта Алигери (Av. Dante Alighieri). Также виден мост Хуана Доминго Перона (исп. Puente Juan Domingo Peron) через реку Терсеро, соединяющий Вилья-Мария и Вилья Нуэва.