Веб камера Буэнос-Айреса, Проспект 9 июля из отеля Four Seasons 5*

Веб камера на карте

Веб камера показывает Проспект 9 июля и Площадь Республики в Буэнос-Айресе из отеля Four Seasons.
Проспект 9 июля (исп. Avenida Nueve de Julio ) — это одна из главный магистралей Буэнос-Айреса, она была названа в честь Дня провозглашения независимости Аргентины 9 июля 1816 года. Проспект 9 июля считается самой широкой улицей в мире, его ширина 110 метров и он имеет до семи полос движения в каждом направлении. На пересечении улиц Авенида 9 июля и Авенида Корриентес находится Площадь Республики, на которой в 1936 году в честь 400-й годовщины основания города был построен Обелиск в Буэнос-Айресе (исп. Obelisco de Buenos Aires) высотой 67,5 м.

Площадь Республики одно из главных мест проведения городских мероприятий и праздников в Буэнос-Айресе. На ней собираются болельщики футбольных команд, чтобы отпраздновать победу своей команды, особенно победы сборной Аргентины по футболу.

Пятизвездочный отель Four Seasons Hotel Buenos Aires расположен на Проспекте 9 июля, он включает в себя высотное здание и роскошный особняк 20-го века во французском стиле. К услугам гостей бассейн в окружении сада, спа-салон Cielo, современный тренажерный зал, бесплатный интернет Wi-Fi, рестораны и бары, где можно попробовать изысканные блюда аргентинской кухни. Роскошные люксы отеля имеют мраморную ванную комнату с душем, кондиционер, мини-бар и телевизор.