Веб камера Трёхгорный, Обзор города

Мне нравится
Веб камера на карте

Обзорные веб-камеры предоставляют изображения города Трёхгорный в Челябинской области России. Трёхгорный — это небольшой закрытый город в Челябинской области, основанный по Постановлению Совета Министров СССР от 24 января 1952 года № 342 в связи со строительством Приборостроительного завода, который специализировался на производстве ядерных боеприпасов и комплектующих к ним.

Изначально город назывался «Златоуст-20». 1 января 1967 года он был переименован в «Златоуст-36», а 29 октября 1993 года получил свое нынешнее название — Трёхгорный. В настоящее время в городе проживает около 32 463 жителей.

Трёхгорный расположен неподалеку от небольшой реки Юрюзань на западе Челябинской области, в 100 км к юго-западу от Златоуста и в 250 км к юго-западу от Челябинска. К югу от города простирается обширный Южно-Уральский государственный природный заповедник. Веб-камеры в режиме реального времени демонстрируют различные районы города Трёхгорный, его улицы, площади и живописные природные горные пейзажи в окрестностях.