Веб камера Испания, Л’Амеллья-де-Мар, пляж Альгеро

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж Альгеро в городке Л’Амеллья-де-Мар в Испании.
Л’Амеллья-де-Мар (катал. l’Ametlla de Mar) — это небольшой рыбацкий городок на Средиземноморском побережье в провинции Таррагона в Каталонии в Испании, в 55 км к юго-западу от Таррагоны и в 150 км к юго-западу от Барселоны. Рыболовство и туризм основа экономики Амеллья-де-Мар, в порту города базируется крупный флот рыболовных судов и главный флот рыболовецких судов для ловли тунца в Каталонии.

Л’Амеллья-де-Мар популярный курорт побережья Коста-Дорада, здесь живописные бухты, галечные и белоснежные песчаные пляжи, великолепные рестораны, где подают блюда каталонской кухни и блюда из морепродуктов. В Амеллья-де-Мар множество развлечений и возможностей для занятий водными видами спорта: дайвинг, сноркелинг, каякинг, рыбалка, морские круизы, велотуризм, мотогонки и многое другое.

Пляж Альгеро (кат. Platja De l’Alguer) является главным пляжем Л’Амеллья-де-Мар, он располагается в небольшой полукруглой бухте в самом центре городка и хорошо защищен от сильных волн двумя волнорезами. На пляже мелкий белоснежный песок, рядом находится небольшой парк отдыха со скамейками и пальмами, а также множество различных ресторанов, кафе и баров.