Веб камера Кнокке-Хейст, Пляжного клуб River Woods Beach Club

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает пляж Кнокке-Хейст в Бельгии из пляжного клуба River Woods Beach Club.
River Woods Beach Club расположен прямо на пляже курортного города Кнокке-Хейст и является одним из самых популярных пляжных клубов на побережье города. К услугам гостей ресторан, бар, терраса с видом на море и множество видов активного времяпрепровождения, например: сёрфинг, виндсёрфинг, кайтинг и т.д. В ресторане можно отведать мини-пиццу, сэндвичи с курицей, фруктовый салат, мохито, томатный сок и другое.

Кнокке-Хейст находится на побережье Северного моря на самом северо-западе Бельгии и граничит с нидерландской провинцией Зеландия. Город Кнокке-Хейст входит в округ Брюгге провинции Западная Фландрия, он расположен в 19 км к северу от столицы провинции города Брюгге и в 89 км к западу от Антверпена.

Кнокке-Хейст это престижный морской курорт Бельгии, он пользуется большой популярностью у туристов и жителей страны прежде всего в летние месяцы. Город известен широким 12-километровым песчаный пляжем с дюнами. Вдоль побережья курорта тянется протяженная набережная Кнокке-Хейст с большим количеством ресторанов, кафе, баров и ночных клубов.