Веб-камера Таиланда, Паттайя, пляж Паттайя-Бич (Pattaya Beach)

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает центральный пляж Паттайя-Бич в Таиланде.
Пляж Паттайя-Бич (англ. Pattaya Beach) — это центральный и крупнейший пляж Паттайи, он расположен в самом центре курортного города и тянется вдоль бухты Паттайя Сиамского залива от пирса Бали Хай (Bali Hai Pier) до Северной улицы (N Pattaya Rd).

Длина пляжа около 3,5 км, а его ширина сильно зависит от приливов и отливов. Во время отливов вода уходит на несколько десятков метров, а при приливе от него остается узкая полоска песка. На пляже большое количество шезлонгов и зонтиков, а вдоль него проходит широкий променад украшенный пальмами. Паттайя-Бич один из самых популярных пляжей в Паттайи, на нем всегда очень много отдыхающих.

Вода здесь очень грязная и туристы используют пляж прежде всего для приема солнечных ванн. Вдоль всего пляжа Паттайя-Бич тянется прибрежная улица Бич Роуд (Beach Rd), являющаяся одним из главных туристических центров Таиланда. На ней находятся самые популярные рестораны, бары, ночные клубы и массажные салоны курортного города Паттайи. Улица Бич Роуд плавно переходит в знаменитую на весь мир улицу Уокинг-стрит (Walking street).