Веб-камера Лазаревское, Пансионат «Шексна»

Пансионат
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает верхнюю территорию пансионата Шексна в Большом Сочи.
Пансионат «Шексна» — это один из крупнейших санаторно-курортных комплексов в Большом Сочи, он расположен в окружении живописного субтропического парка в курортном микрорайоне Вардане в Лазаревском районе города-курорта Сочи. Комплекс располагается на территории площадью 15 га и включает в себя 8 спальных корпусов от 3 до 8 этажей объединенных общей галереей.

Пансионат предложит проживание в просторных номерах и люксах, выполненных в современном стиле и оснащенных кондиционером, телевизором с кабельными и спутниковыми каналами, холодильником, сейфом, ванной комнатой с душем и балконом. К услугам гостей открытый и закрытый бассейны, тренажерный зал, спорткомплекс, крытая парковка, детская площадка и оздоровительный центр.

Пансионат «Шексна» имеет собственный мелкогалечный пляж, расположенный в одном из самых тихих и живописных мест Черноморского побережья Сочи, в 400 метрах от жилых корпусов. Пляж очень широкий, а его длина составляет 800 метров. На нем есть шезлонги, зонтики, теневые навесы, туалеты, душевые кабинки, кабинки для переодевания и различные развлечения. До пляжа пансионата «Шексна» можно добраться на микроавтобусе, совершающий рейс каждые 10 минут.