Веб-камера Сочи, Пляж «Приморский»

Мне нравится
Пляж
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж «Приморский» в городе-курорте Сочи.
Пляж «Приморский» — это один из самых популярных и центральных пляжей города курорта Сочи, протянувшийся вдоль Приморской набережной возле Зимнего театра, от пляжа санатория «Черноморье» до пляжа «Маяк» в Центральном районе Сочи. Протяженность пляжа составляет 700 метров, а ширина достигает 40 метров. Он покрыт мелкой галькой вперемешку с песком, поэтому ходить по пляжу достаточно комфортно даже без специальной обуви. Спуск в воду пологий, а глубина нарастает постепенно.

Приморский пляж имеет всю необходимую инфраструктуру, на нем есть прокат шезлонгов и пляжных зонтиков, теневые навесы, душевые кабинки, кабинки для переодевания и туалеты. Рядом находятся большое количество различных отелей, гостиничных комплексов, пансионатов, санаториев и множество достопримечательностей Центрального района города Сочи. Вдоль пляжа тянется Приморская набережная с множеством ресторанов, баров, кафе и ночных клубов.

В летние месяцы на Приморском пляже доступны аттракционы и различные виды развлечения для детей и взрослых, среди которых: катание на водных велосипедах, бананах, гидроциклах, полеты на парашюте и другие развлечения. Приморский пляж пользуется большой популярностью у туристов, в разгар курортного сезона на нем достаточно много людей. Добраться до пляжа Приморский можно на автобусе, в 5 минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта «Театральная» и «Зимний театр».