Веб-камера курорт Красная Поляна, Поляна 960, Учебная трасса

Учебная трасса на отметке Поляна 960 на горном курорте Красная Поляна в Большом Сочи
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает Учебную трассу на отметке Поляне 960 на горном курорте Красная Поляна.
Учебная трасса — это легкая «зеленая» горнолыжная трасса для начинающих лыжников и сноубордистов, ее длина составляет 1 283 метров, а перепад высот до 210 метров. Она начинается на отметке 1130 метров над уровнем моря и спускается вниз на Поляну 960. Учебную трассу обслуживает 4-местный кресельный подъемщик K-8 «Снежная звезда» длиной 1 013 метров и перепадом высот 207 метров.

На отметке «Поляна 960» находятся роскошные отели и апартаменты, кафе, рестораны и бары, прокат горнолыжного инвентаря, спортивные и сувенирные магазины, а также станции канатных дорог курорта Красная Поляна. Через данную онлайн веб камеру видно учебную трассу, канатный подъемник «K-8» «Снежная звезда» и гондольный подъемник «K-2» «Реликтовый лес». Также в объектив веб камеры попадает «синяя» горнолыжная трасса «Звездная» длиной 392 метров и перепадом высот 100 метров.

Всесезонный горный курорт Красная Поляна считается одним из самых популярных и известных горных курортов во сей России. Он расположен в поселке Красная поляна и на склонах горного массива Аибга в Адлерском районе города-курорта Сочи, в 50 км к северо-востоку от центра Адлера и международного аэропорта Сочи.