Веб-камера Дагомыса, Центральный пляж

Мне нравится
Источник: dtel.ru
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает Центральный пляж поселка Дагомыса в Большом Сочи.
Центральный пляж — это самый главный и крупнейший пляж микрорайона Дагомыс города-курорта Сочи, он тянется вдоль побережья Черного моря возле ЖД станции «Дагомыс». Длина пляжа около 600 метров, а ширина достигает 80 метров, благодаря чему на нем всегда есть свободные места даже в пик пляжного сезона. Центральный пляж в основном покрыт мелкой галькой, но встречаются песчаные участки.

Вход в воду здесь пологий, а возле побережья мелководье с постепенным нарастанием глубины. Рядом расположены несколько ресторанов и кафе, а на самом пляже есть пирс, с которого открывается отличный вид на побережье Дагомыса. На пляже есть шезлонги и зонтики, теневые навесы, прокат инвентаря, кабинки для переодевания, душевые кабинки, спортплощадки, а для удобства по пляжу проложены деревянные настилы.

Из развлечений на пляже можно выделить катание на катамаране и гидроциклах, дайвинг, SUP серфинг и морские прогулки на катерах и яхтах. Все пляжи поселка Дагомыс отличаются очень чистой и прозрачной морской водой, так как рядом нет морских портов и значительно меньше отдыхающих, чем на пляжах Центрального района города Сочи.