Веб-камера деревня Сапроново, ЖК «Видный Берег 2»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает строительство ЖК «Видный Берег 2» в деревне Сапроново в реальном времени.
ЖК «Видный Берег 2» — это жилой комплекс класса «комфорт» строящийся по ул. Калиновая в деревне Сапроново в Ленинском городском округе Московской области. ЖК состоит из нескольких высотных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности от 16 до 25 этажей и включает в себя закрытую обустроенную придомовую территорию с детскими и спортивными площадками, крупный ТРЦ, детский сад, школу и физкультурно-оздоровительного комплекс.

Здесь можно приобрести квартиры площадью от 19,9 до 86,7 м² без отделки, с черновой отделкой или с чистовой отделкой от застройщика в стиле «Классика» или «Модерн». Первые этажи ЖК отведены под коммерческие помещения, где разместятся магазины, салоны красоты, аптеки. В ЖК реализован принцип «двор без машин», зоны парковки будут располагаться вдали от обустроенных дворов.

Рядом находятся несколько остановок общественного транспорта, а ближайшая станция метро «Аннино» расположена в 22 минут езды от ЖК. Добраться отсюда до центра Москвы на автомобиле можно за 40 мин по трассе М4 «Дон» или Каширскому шоссе.