Веб-камера Москва, ЖК «Level Мичуринский»

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Level Мичуринский» в Москве.
ЖК «Level Мичуринский» — это жилой комплекс бизнес-класса, строящийся по улице Озёрная в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы, всего в 10 минутах ходьбы от ближайшей станцией метро «Мичуринский проспект».

ЖК «Level Мичуринский» предоставляет собой комфортабельное пространство для жизни с более чем 10-ю кирпично-монолитных высотных зданий переменной этажности от 20 до 45 этажей, многоуровневым двором со спортивными и детскими площадками, своей собственной школой и детским садом. Жителям доступна собственная набережная на реке Очаковка с просторной площадью с фонтаном и амфитеатром.

Возле комплекса находится автобусная остановка, в 12 минутах езды находится выезд на ТТК, а путь до Садового кольца займет 14 минут. Рядом находятся такие престижные вузы как МГУ, РАНХиГС и МГИМО. Вокруг комплекса имеется развитая городская инфраструктура: детские сады, школы, ТРЦ, супермаркеты и рестораны. Возле комплекса находятся ряд парковых и зеленых зон: заказники Долина реки Раменки и Долина реки Сетунь, Парк 50-летия Октября и Парк Олимпийской деревни.

Здесь покупатели могут приобрести квартиры и апартаменты площадью от 20,7 до 250 м², включая просторные пентхаусы на верхних этажах с панорамным остеклением. Имеются видовые квартиры с панорамными окнами сразу на 3 стороны света. Квартиры сдаются без отделки, с предчистовой отделкой или с дизайнерской отделкой под ключ.