Веб-камера Наро-Фоминска, Улица Площадь Свободы

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает улицу Площадь Свободы в городе Наро-Фоминске.
Наро-Фоминск — это небольшой город в Московской области России и административный центр Наро-Фоминского городского округа. Его площадь составляет 22 км², в нем проживают около 69 тысяч человек. Город расположен на берегах реки Нары, в 75 км к юго-западу от центра Москвы и в 56 км к юго-западу от МКАД. 8 мая 2009 года в Кремле Д. А. Медведев вручил грамоту Президента Российской Федерации о присвоении городу Наро-Фоминску почётного звания Российской Федерации «Город воинской славы».

Климат в Наро-Фоминске умерено-континентальный с холодной зимой и теплым летом. Средняя температура в январе составляет −9,1 °С, а средняя температура воздуха летом в июле около +17,8 °С. Больше всего осадков выпадают в летние месяцы, а самый сухой период это зимние месяцы.

Через данную онлайн трансляцию видно кольцевое пересечение улиц Площадь Свободы, Генерала Ефремова и Володарского. Рядом с этим местом находятся мемориальный комплекс «Вечный огонь», парк имени Воровского и протекает река Нара. Через веб камеру видно ресторан «Вкусно — и точка», а также крупный торговый комплекс с парковкой.