Веб-камера Мытищи, ЖК «Кит»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает строительство ЖК «Кит» в городе Мытищи в реальном времени.
ЖК «Кит» — это новый жилой комплекс класса «комфорт+» строящийся на Новомытищинском проспекте в самом центре города Мытищи Московской области, возле ТРК «Красный кит». ЖК представляет собой два кирпично-монолитных 25-этажных здания в современном минималистичном стиле со строгими геометрическими линиями фасадов, выкрашенные в натуральные природные светлые и серые оттенки.

Изюминкой ЖК является красивейший двор с ландшафтным дизайном, крытой беседкой, детскими игровыми комплексами, современными спортивными площадками и местами для отдыха оформленные в экостиле. Двор жилого комплекса будет без машин и доступен только для его жителей, вход во двор осуществляется при помощи ключ-карт.

В ЖК можно приобрести студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 20 до 93 м² с самыми современными планировочными решениями и увеличенной площадью остекления для максимального освещения посещений.

ЖК включает в себя подземный отапливаемый двухуровневый паркинг на 394 машиномест и наземный гостевой паркинг на 68 машин. Добраться до центра Москвы на автомобиле можно по Ярославскому шоссе приблизительно за 40 минут. Ближайшая станция метро «Медведкова» расположена в 12 минутах езды от ЖК «Кит».