Веб-камера Мытищи, ЖК «Новое Медведково»

https://cam.indikom.ru/6/hls/stream.m3u8
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Новое Медведково» в городе Мытищи.
ЖК «Новое Медведково» — это новый современный жилой квартал комфорт-класса в городе Мытищи Московской области, строящийся по улице Кадомцева Микрорайоне 17А. Квартал будет состоять из 37 кирпично-монолитных жилых домов. На его территории возведут также 4 детских сада, школу, медицинский центр и лингвистическую гимназию, где можно обучится английскому, испанскому, китайскому и немецкому языкам.

Первые этажи жилых домой отведены под коммерческие площади, где появятся магазины, рестораны, кафе, пекарни, аптеки и т.д. В цоколе разместятся кладовые для хранения сезонных вещей и спортивного инвентаря. На придомовой территории разместятся детские и спортивные площадки со специальным покрытием для безопасности, футбольное поле, теннисный корт, современные work-out зоны с уличными тренажерами и многое другое.

В ЖК «Новое Медведково» застройщик ГК «Инград» предложит студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 26,7 до 86,7 м² с современными планировками: европланировка с кухней-гостиной, квартиры с большой гардеробной, квартиры с окном ванной комнате и другие. Все квартиры оснащены застекленной лоджией и увеличенными окнами и сдаются с предчистовой отделкой WhiteBox. Полностью сдать жилой квартал «Новое Медведково» планируются в 3 квартале 2025 года, имеются уже сданные жилые корпуса.