Веб-камера Адлера, Санаторий «Знание», Черное море

Веб камера на карте

Веб камера показывает побережье Черного моря с корпуса санатория «Знание» в Адлере.
Санаторий «Знание» — это крупный санаторно-курортный комплекс, расположенный на площади более 8,5 га на побережье Черного моря в Адлерском районе Сочи. Он предложит не только отличный отдых на море, но и качественное лечение заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, нервной системы. Здесь применяется грязелечение, пневмомассаж, ксенонотерапию и другие методы лечения.

На территории санатория: большой летний бассейн с фонтаном и джакузи, детская площадка, футбольное поле, теннисный корт, большой дендропарк, прокат велосипедов, конференц-центр, а также собственный пляж на Черноморском побережье протяженностью 200 м со всей инфраструктурой. Гостям предоставляется 3-разовое питание по системе «Шведский стол» в обеденном зале в отдельном здании комплекса.

Номерной фонд санатория включает в себя номера класса «эконом», «стандарт», «семейный» и «люкс». Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с кабельным TV, бесплатный интернет Wi-Fi, холодильник и ванная комната с душем. Центр Адлера находится в 7 км к югу, а самый центр Сочи в 25 км (20 мин. езды) к северу от санатория «Знания».