Веб-камера Адлера, Санаторий «Знание», Летний бассейн

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает Летний бассейн санатория «Знание» в Адлере.
Санаторий «Знание» является одним из крупнейших санаторно-курортный комплексов в Адлерском районе города Сочи. Он занимают территорию более 8,5 га, на большей части которой размещается дендропарк, в котором прорастает более 1200 видов растений.

Санаторий «Знание» находиться улице Просвещения на побережье Черного моря, его жилые корпуса располагается в 50 и 150 м от пляжа. На его территории имеется: летний бассейн, теннисный корт, футбольное поле, прокат велосипедов и парковка.

В санатории «Знание» работает медицинский корпус, специализирующийся на лечении сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания и нервной системы. Предоставляется трехразовое питание по системе «шведский стол» в обеденном зале в отдельном корпусе санатория.

Номера отеля оснащены всем необходимым для комфортно проживания, доступны номера класса «эконом», «стандарт», «семейный» и «люкс». Санаторий имеет собственный пляж протяженностью 250 метров с лежаками и зонтиками. Через веб камеру виден большой летний бассейн, который имеет детскую зону глубиной 50 см с теплой водой, фонтаны и джакузи.