Веб-камера Адлера, Пляж отеля «Фламинго»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает центральный пляж «Чайка» в Адлере из отеля «Фламинго».
Отель «Фламинго» расположен на побережье Черного моря возле центрального пляжа «Чайка» города Адлера, из его номеров открывается потрясающий вид на Черное море и пляж. Отель предложит своим гостям открытый плавательный бассейн с шезлонгами, различные экскурсии, трансфер от/до аэропорта и ЖД вокзала, круглосуточную стойку регистрации и бесплатную парковку. При бронировании номера в отеле можно выбрать различные варианты питания на время отдыха.

Современные и светлые номера отеля оснащены телевизором, кондиционером, холодильником, электрическим чайником, мини-баром, бесплатным интернетом Wi-Fi, ванной комнатой с душевой кабиной, балконом или террасой. Недалеко от отеля находятся Адлерский маяк, являющийся одним из самых старых действующих маяков России и достопримечательностью Адлера.

Благодаря своему расположению в самом центре Адлера, в пешей доступности находятся множество ресторанов, кафе и магазинов. Недалеко расположены Олимпийский парк Сочи и тематический парк развлечений «Сочи Парк». Добраться сюда очень легко, международный аэропорт Сочи расположен всего в 13 минутах езды, а ЖД вокзал Адлера в 15 минутах езды от отеля.