Веб камера Омска, ЖК «Зеленая река»

Мне нравится
Ход строительства ЖК «Зеленая река» в Омске
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Зеленая река» в Омске.
ЖК «Зеленая река» — это крупный жилой квартал класса «комфорт» в Омске, строящийся по улице Волгоградская в Кировском округе города. По проекту живой квартал будет включать в себя 14 высотных зданий высотой от 9 до 15 этажей в современном и элегантном стиле. Фасады домов будут выкрашены в сочетании постельных тонов и ярких цветов и украшены витражным остеклением и французскими балконами. Первые этажи зданий отведены под коммерческие площади, где разместятся кафе, рестораны, магазины, салоны красоты и другое. А в холлах по проекту предусмотрены места для хранения велосипедов, колясок и т.д. Каждый подъезд зданий жилого квартала будет оснащен бесшумными пассажирскими и грузовыми лифтами.

В состав комплекса входят: детский сад на 350 мест, наземная парковка на 100 машино/мест, подземный паркинг на 107 машино/мест, а также открытая гостевая парковка возле комплекса. В целях безопасности в жилом квартале предусмотрена система видеонаблюдения и система доступа на подземную парковку. Также в состав ЖК входит благоустроенная придомовая территория с детскими и спортивными площадками, аллеей для прогулок и велопрогулок, местами для активного и спокойного отдыха. Изюминкой придомовой территории будет зеленый амфитеатр и смотровые площадки.

Здесь можно приобрести одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 36 до 116 м² с самыми современными планировками. Есть как классические планировки, так и современные европланировки с кухнями-гостиными и нишами для встраиваемой техники. А благодаря витражному остеклению в квартиры проникает больше света. Правильные формы квартир и отдельных помещений позволяют реализовать самые смелые идеи в интерьере и по максимуму использовать площади. Кроме того, в жилом квартале «Зеленая река» предложат смелые форматы квартир, среди которых, например, квартиры с отдельным входом, квартиры с мастер-спальнями и просторными трассами на крышах.

Исторический центр Омска с множеством достопримечательностей находится в 20 минутах езды от ЖК «Зеленая река», а международный аэропорт Омска в 25 минутах езды к юго-востоку. Помимо собственной инфраструктуры, рядом находятся школы, детсады. рестораны и различные магазины. А крупный торговый центр «Мега», расположенный недалеко от аэропорта, находится в 15 минутах езды.