Веб камера ЖК «Торпедо», Нижний Новгород

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Торпедо» в Нижнем Новгороде.
ЖК «Торпедо» — это новый жилой квартал в Нижнем Новгороде, получивший свое название в честь легендарного нижегородского хоккейного клуба «Торпедо». Он представляет собой крупный квартал состоящий из более чем 10 высотных панельных 10-этажных и 17-этажных жилых корпусов. Также на территории квартала разместятся два детских сада на 500 мест, средняя общеобразовательная школа, просторные гостевые парковки и торговый центр. А всего здесь будет возведено около 39 жилых корпусов на территории более 44 гектаров! ЖК «Торпедо» возводится по улице Бориса Видяева в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, возле живописной лесопарковой зоны Малышевские Гривы на берегу реки Оки, являющейся памятником природы регионального значения. Здесь можно насладится чистым и свежем воздухом, летом приятно прогуляться по парку, а в зимние месяцы покататься на лыжах.

Во внутреннем дворе комплекса разместятся: футбольное поле, теннисный корт, спортивные и детские площадки, уличные тренажеры, прогулочные аллеи и зеленные насаждения. Во внутреннем дворе комплекса приятно прогуляться, прокатится на велосипеде, заняться спортом или просто отдохнуть на лавочке. Также на территории двора будут обустроены хоккейные коробки. Одна из целей ЖК «Торпедо» — это популяризация спорта и поддержка местного знаменитого хоккейного клуба «Торпедо».

В жилом комплексе можно приобрести различные квартиры площадью от 18 до 93 м², от студий до трехкомнатных квартир. Полностью реализовать проект планируют в 1 квартале 2023 года. Рядом находится крупный гипермаркет «Лента» и развитая городская инфраструктура Автозаводского района Нижнего Новгорода.