Веб камеры Мира онлайн

Каталог веб камер онлайн youwebcams.org предлагает огромное количество веб камер со всего мира, работающих в реальном времени. Совершите виртуальное путешествие практически в любую точку Земли. Смотрите онлайн города и курорты мира, природу и живописные места планеты, популярнейшие пляжи и горы, озера и реки, рестораны, бары, отели, самые известные и посещаемые достопримечательности в разных странах и можете даже виртуально отправиться на МКС в космос.

Интересные веб камеры

Популярные камеры

Новые камеры

Веб камеры онлайн дадут возможность увидеть в реальном времени то, что происходит сейчас в разных уголках Земли, оказаться в самом эпицентре важных мировых событий. Посмотреть трансляции различных мероприятий, концертов или праздничных гуляний на центральных городских площадях. Спланируйте свое реальное путешествие, заранее посмотрев курортные города, их пляжи, отели и достопримечательности. Есть возможность виртуально побывать в тех местах, где Вы уже бывали, вспомнить и поностальгировать о путешествии в прошлом, чтобы решится на новые впечатления.

С помощью веб камер со звуком на пляжах можно насладиться шумом прибоя, морскими волнами, увидеть закаты и рассветы. Посмотрите, сколько отдыхающих в этот момент находится на пляже, насколько популярен тот или иной курорт, и спланируйте свой пляжный отдых. Также можно увидеть какую инфраструктуру имеет каждый отдельный пляж.

Веб камеры в отелях позволят увидеть территорию отеля, понять какой вид может открыться из окон его номеров и понять подходит ли данный отель именно Вам. А благодаря описанию к каждой камере, можно получить дополнительную информацию об инфраструктуре отеля, есть ли в нем рестораны и бары, имеется ли в наличии открытый плавательный бассейн, крытый внесезонный бассейн, свой собственный аквапарк, а также, узнать, как далеко от отеля расположены местные достопримечательности и пляжи.

Веб камеры на дорогах и перекрестках в городах помогут узнать дорожную ситуацию. В прямом эфире следите за пробками на дорогах сейчас в конкретном месте. Узнайте, хорошо ли почищены улицы от снега зимой, нет ли сейчас сильного дождя или тумана, завершены ли ремонтные работы. Благодаря этому, вы можете выбрать лучшее время для того, чтобы отправиться в путь.

Узнайте погоду онлайн в любой точке мира благодаря погодным веб камерам. Вы можете увидеть, светит ли солнце, падает ли снег, идет ли дождь, а по веткам деревьев узнать насколько сильный ветер дует сейчас в городе. Некоторые из них вместе с изображением выводят информацию о температуре воздуха, о температуре морской воды, или сразу выводят всю информацию о погоде в том месте, где она расположена.

Огромной популярностью пользуются веб камеры России, позволяющие виртуально посетить крупные города и курорты, пляжи, озера, леса, горные вершины, увидеть множество природных, архитектурных и исторических достопримечательностей страны. Самыми интересными являются онлайн камеры Москвы и крупных городов России, таких как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань. А также популярнейшие курорты России, среди которых веб камеры Сочи, Адлер, Анапа, Геленджик и особенно курорты Крымского полуострова онлайн.





Веб камеры Москвы онлайн позволяют посетить столицу и крупнейший город России, увидеть многочисленные парки отдыха, исторические и архитектурные достопримечательности, а также узнать ситуацию на дорогах Москвы и всемирно известных улицах и проспектах российской столицы. С помощью веб камер Москвы можно увидеть такие достопримечательности столицы как Красная площадь, Московский Кремль, Храм Василия Блаженного, Парк «Зарядье», Храм Христа Спасителя и Патриарший мост, Новодевичий монастырь, Воробьевы горы, Стадион «Лужники», здание МГУ им. М. В. Ломоносова, Гостиница «Украина», Здание Министерства иностранных дел и другие. Посетить парк Сокольники или увидеть Москву с телебашни Останкино.

Веб камеры Санкт-Петербурга покажут в реальном времени известнейшие и популярные достопримечательности и потрясающие виды второго по численности населения города России, расположенного на реке Нева на северо-западе России и имеющего статус северной столицы. Благодаря веб камерам Санкт-Петербурга можно увидеть такие достопримечательности города как Петропавловскую Крепость, Крейсер Аврора, Дворцовый мост, Невский Проспект, набережные города и другие места Санкт-Петербурга.

Веб камеры Екатеринбурга позволят совершить путешествие в четвёртый по численности населения город России, после Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, а также крупнейший город, культурный и научно-образовательный центр Урала. Можно увидеть многие достопримечательности Екатеринбурга, к которым относятся, например, Плотина Городского пруда на реке Исеть, Улица Вайнера, ЦПКиО имени В. В. Маяковского, Набережная Рабочей молодежи, Здание Свердловского горсовета, Усадьба Расторгуевых-Харитоновых и другие достопримечательности.

Веб камеры Сочи особенно популярны летом в разгар туристического сезона, когда тысячи туристов устремляются на отдых к пляжам на Черноморском побережье этого курорта. Они покажут множество городских пляжей крупнейшего курортного города России, например, пляжи «Ривьера», «Солнечный», «Маяк», «Альбатрос», центральный пляж «Приморский». А также самые популярные пляжи Большого Сочи, к которым относятся: пляж Дагомыс в одноименном микрорайоне Дагомыс, пляж Имеретинский в Адлерском районе Большого Сочи, пляж Русалочка в микрорайоне Мамайка. Пользователи проекта могут увидеть себя на пляже или посмотреть количество отдыхающих на каждом конкретном пляже Сочи. Кроме этого, они покажут такие достопримечательности курорта как Олимпийский парк, Сочинский дендрарий, Центральная набережная Сочи, Имеретинскую набережную в Адлере, Парк развлечений «Сочи-парк» с отелем «Богатырь», Морской порт со знаменитым зданием Морского вокзала Сочи, являющийся памятником архитектуры.

Зимой очень популярны вебкамеры горнолыжных курортов Красная Поляна и Роза-Хутор в Большом Сочи. Ведь они транслируют в реальном времени горнолыжные трассы, которые позволяют в реальном времени увидеть своих друзей и знакомых, катающихся на лыжах или сноуборде. Кроме горнолыжных трасс они покажут канатные подъемники, отели, рестораны, а также живописные горные пейзажи.

Веб камеры Анапы покажут пляжи и достопримечательности этого популярного морского курорта на побережье Черного моря в Краснодарском крае России. Благодаря им можно посмотреть, например, Центральный пляж Анапы, вид из крупнейших отелей города, пансионаты и санатории, городские парки отдыха и аттракционы.

Веб камеры Крыма пользуются особой популярностью, так как жемчужина России Крымский полуостров с каждым годом привлекает все больше туристов. В том числе благодаря открытию Крымского моста через Керченский пролив, значительно облегчающий путь в Крым. Туристов привлекают огромное количество курортных городов и поселков на Крымском побережье, красивейшая природа, живописные и разнообразные пляжи, множество архитектурных и исторических достопримечательностей и интересных мест для различных видов отдыха. Они перенесут Вас в такие популярные крымские курорты как Алупка, Алушта, Севастополь, Судак, Гурзуф, Евпатория, Керчь, Феодосия, Ялта, Коктебель, Кореиз, а также курортные поселки Форос, Морское, Курортное, Черноморское, Рыбачье и другие.

Веб камер Симферополя покажут второй по величине город Крыма, политический, экономический и культурный центр Республики Крым. Можно увидеть город с высоты, множество его парков и скверов.

Не меньшей популярностью пользуются онлайн камеры Европы. Например, Италии, Испании, Германии, Хорватии, Португалии, Финляндии, Норвегии и другие стран. Европа изобилует огромным количеством достопримечательностей и пляжей, многие из которых можно наблюдать через вебкамеры. Есть возможность наблюдать панорамы таких городов как Рим, Флоренция, Венеция, Милан, Генуя, Неаполь, Турин в Италии, Париж, Марсель, Ницца, Монпелье, Канны, Ля-Рошель во Франции, Барселона, Валенсия, Мадрид, Малага, Марбелья в Испании.

Веб камеры США покажут красивейшие виды крупнейшего по численности населения города страны Нью-Йорка, покажут достопримечательности столицы США города Вашингтона или роскошные пляжи штатов Флориды и Калифорнии. Позволят виртуально отправится в крупнейший по территории и самый северный штат США — Аляску. Увидеть уникальную и неповторимую красоту природы Гавайских островов, протяженные белоснежные пляжи и серферов, катающихся на волнах Тихого океана.

Веб камеры Турции покажут одно из самых популярных туристических направлений у российских туристов и покажут такие популярные курорты страны как Анталья, Аланья, Кемер, Мармарис, Белек, Сиде, а также Стамбул и столицу Турции Анкары. Можно наблюдать в реальном времени пляж Клеопатра в Аланье, являющийся одним из самых популярных пляжей Турции.

Веб камеры Мексики покажут множество мест этой красивой и загадочной страны в Северной Америке, известной своими роскошными белоснежными пляжами, лучшими мировыми курортами и древними городами Чичен-Ица и Тулум. Можно увидеть Парк Шкарет, знаменитые белоснежные пляжи и роскошные пятизвездочные отели Канкуна, виртуально отправится на Остров Женщин (Isla Mujeres) и Остров Косумель, увидеть панораму популярного курорта Акапулько, или побывать на Калифорнийском полуострове. Также, благодаря им имеется возможность посмотреть популярный курорт Акапулько, расположенного на берегу одноименной бухты Тихого океана.