Веб камера Казахстана, Астана, внутри ТРЦ Хан-Шатыр

Источник: khanshatyr.com
Веб камера на карте

Веб камера показывает магазины внутри ТРЦ Хан Шатыр в Астане в Казахстане.
ТРЦ Хан Шатыр — это крупнейший торгово-развлекательный центр в Казахстане и уникальное архитектурное сооружение в мире. Он расположен на проспекте Туран в Есильском районе Астаны — столицы и 2 по величине города Казахстана.

ТРЦ представляет собой огромный казахский шатер высотой 150 метров, он является крупнейшим шатровым сооружением в мире. Его название с казахского языка переводится как «хан среди шатров». Общая площадь сооружения 127 000 м², под полупрозрачные куполом шатра располагаются более 200 магазинов и бутиков, огромный супермаркет, множество кафе и ресторанов, спортивный зал, игровой центр Fame City, аквапарк и 3D кинотеатр.

ТРЦ Хан Шатыр хорошо известен своим единственным в Казахстане тропическим курортом Sky Beach Club с белоснежным пляжем, песок для которого привезли из Мальдив. Он включает в себя два бассейны, сауну и джакузи. Недалеко от ТРЦ находятся такие достопримечательности Астана как: Парк влюбленных, Бульвар Нуржол, монумент Байтерек, Президентская Резиденция Акорда и другие.