Онлайн камера ЖК «Аквамарин», Казань

Мне нравится
Веб камера на карте

Онлайн веб камера показывает ход строительства ЖК «Аквамарин» в Казани в реальном времени.
ЖК «Аквамарин» — это новый и уникальный жилой комплекс класса «комфорт» в Казани, строящийся по улице Ачинская в Приволжской районе города. Его преимуществом является расположение одновременно возле живописного озера Средний Кабан и всего в 10 минутах езды от центра Казани. Добраться до Казанского кремля, являющего одним из самых известных достопримечательностей Казани, можно за 15 минут.

Жилой комплекс представляет собой кирпичный 9-этажный жилой корпус в элегантном европейском стиле, фасады которых будут выкрашены в белых и песочных тонах. Здесь будет реализовано около 369 квартир, среди которых: студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 31,2 до 83,8 м². Квартиры отличаются самыми современными планировочными решениями, например, есть квартиры с кухней-гостиной, теплыми балконами, собственные кладовые, ниши для встраиваемой мебели и другое. С окон квартир на верхних этажах открывается захватывающий вид на озеро Средний Кабан и Приволжский район Казани. Некоторые квартиры оснащены угловыми окнами и панорамным остеклением, чтобы наслаждаться видами из квартиры по максимуму.

Для максимального удобства здесь предусмотрены домофоны в теплых тамбурах, колясочные и вело-парковки на первых этажах зданий и вход в подъезды на уровне земли без подъемов и лестниц. А в целях безопасности в комплексе будет видеонаблюдение и закрытая от посторонних придомовая территория. В состав жилого комплекса входит собственный двор парк с прогулочными аллеями, зонами отдыха, зелеными насаждениями, детскими и спортивными площадками.

К северу от озера Средний Кабан находится легендарное озеро Нижний Кабан, являющийся одной из главных природных достопримечательностей Казани. Озеро Нижний Кабан известно своей благоустроенной набережной, Парком Тысячелетия и большим фонтаном, струи которого достигают в высоту 50 метров.