Веб камера Чернышевское, МАПП Чернышевское

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в прямом эфире показывает МАПП «Чернышевское» в Калининградской области.
Многосторонний автомобильный пункт пропуска «Чернышевское», сокращенно МАПП «Чернышевское», находится на границе Калининградской области России и Литвы (города Кибартай), на левом берегу реки Лепоны, по которой проходит граница между Россией и Литвой. МАПП «Чернышевское» расположился на автомобильной трассе «Минск-Вильнюс-Калининград» в одноименном поселке Чернышевское в Нестеровском районе Калининградской области. А по другую сторону государственной границы располагается МАПП «Кибартай» в приграничном городе Кибартай в Вилкавишкском районе Мариямпольского уезда Литвы. Город Калининград находится в 157 км к западу от МАПП «Чернышевское».

Через данную онлайн трансляцию можно наблюдать движение транспорта на МАПП «Чернышевское» и в одноименном поселке в прямо эфире. Онлайн камера работает круглые сутки и можно смотреть трансляцию в любое время, и днем и ночью. Кроме обстановки и количества транспорта на МАПП «Чернышевское», можно наблюдать погоду в реальном времени в Нестеровском районе Калининградской области.

К достопримечательностям поселка Чернышевское относятся: руины лютеранской церкви Эйдткунен, молитвенный дом христианской общины, Памятный знак пограничникам 106-го Таурагского пограничного отряда и часовня Августовской Пресвятой Богородицы. Также в поселке можно посетить Братскую могилу советских воинов. Поселок Чернышевское окружает красивая живописная природа Калининградской области, можно насладится полями, лесами и берегом реки Лепона.