Веб камера Гавайские острова, остров Мауи, пляж Каанапали

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж Каанапали на острове Мауи на Гавайских островах.
Пляж Каанапали (англ Kaanapali Beach) — это один из самых известных и красивых пляжей на Гавайских островах, он находится в одноименном курортном городе на северо-западном побережье острова Мауи. Пляж привлекает богатейших людей со всего мира, мировых звезд шоу бизнеса и Голливуда, которые останавливаются в местных роскошных виллах и отелях.

Пляж Каанапали покрыт мягким золотистым песком и является одним из самых протяженных пляжей на острове, его длина составляет более 5 км. В северной части пляжа расположены черные вулканические скалы Блэк Рок (Black Rock), пользующиеся популярностью у любителей снорклинга и дайвенга. С декабря по май с пляжа можно наблюдать за китами, выпрыгивающие из под воды недалеко от побережья.

Зимой здесь часто поднимаются высокие волны, привлекающие любителей серфинга и виндсервинга. Вдоль всего пляжа находятся роскошные отели с ресторанами, бассейнами и аттракционами, туристический центр с различными магазинами и бутиками, а недалеко расположено роскошное поле для гольфа Каанапали (Ka’anapali Golf Courses).