Веб камера Екатеринбурга, ЖК «RedRock»

Мне нравится
Веб камера на карте

Онлайн веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «RedRock» в Екатеринбурге.
ЖК «RedRock» — это новый клубный дом класса «комфорт» в городе Екатеринбурге, отличающийся великолепным расположением, неповторимой яркой архитектурой, вдохновленной природой Урала и уникальным двором-парком. ЖК строится на берегу реки Исеть на переселении улиц Большакова и Белинского в историческом центре Екатеринбурга, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Царского моста — каменного арочного моста через реку Исеть, являющегося объектом культурного наследия России.

Жилой комплекс представляет собой 24-этажный кирпично-монолитный клубный дом с красно-кирпичными фасадами и каскадными решениями остекления террас и лоджий. Внушительные красные стены здания, напоминающие скалистые горные массивы Урала, обрамляют устремляющий в высь современный стеклянный фасад. На первом этаже здания расположится уютных холл с элегантным дизайном в современном стиле необрутализма с двухсторонним камином, мягкой мебелью и продуманным освещением. На ресепшене в любое время можно заказать кофе, взять с собой или посидеть у камина и полюбоваться парком из больших окон холла. Настоящим сюрпризом для семей будет наличие детской комнаты в виде кабинета- библиотека, где дети могут поиграть, например, в монополию.

Изюминкой комплекса будет является собственный двор-парк с обилием зеленных насаждений, деревьев, кустарников и цветочных клумб. В нем разместятся самые современный детские и спортивные комплексы, уютные беседки, площадь, солнечные террасы, разнообразные места для активного и спокойного отдыха, и все это прямо возле берега реки Исеть.

В цокольном этаже клубного дома «RedRock» будут находится подземная парковка на 91 машино/мест и 6 мото/мест, а также места для хранения велосипедов и большие кладовые для хранения вещей.

Здесь можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 30,2 до 95,8 м² и высотой потолка от 2,85 до 3,3 метров. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Рядом с домом находится развитая городская инфраструктура и множество достопримечательностей исторического центра Екатеринбурга, а также большое количество живописных парков и скверов.