Веб камера Екатеринбурга, ЖК «Фристайл»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Фристайл» в Екатеринбурге.
ЖК «Фристайл» — это жилой комплекс эконом класса в Екатеринбурге, строящийся на углу улиц Новостроя и Походная у подножия Уктусских гор в Чкаловском районе города. Он представляет собой небольшой квартал, состоящий из четырех 26-этажных кирпично-монолитных корпусов. В пешей доступности от домов находится спортивно-развлекательный комплекс Уктус с горнолыжными трассами Уктусских гор, а также Патриарший пруд — популярное место для занятий водными видами спорта.

Придомовая территория жилого комплекса будет закрыта от посторонних, войти на территорию можно будет только по электронному ключу. На ней появятся современные детские и спортивные площадки, места для активного и спокойного отдыха, площадки для мини-футбола и многое другое. В целях безопасности вся территория ЖК будет находиться под видеонаблюдением. По проекту предусмотрена наземная крытая автопарковка с круглосуточной охраной и отдельная парковка для гостей. Все парковочные места располагаются вдали от придомовой территории.

Здесь можно приобрести студии, одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры площадью от 23,6 до 68,4 м². Цена на жилье в ЖК «Фристайл» начинаются от 2,6 миллиона рублей. Квартиры можно приобрести с предчистовой отделкой или с отделкой под ключ. Проект возводит крупная уральская строительная компания FORTIS Development в несколько очередей. Полностью сдать проект планируется во 2 квартале 2028 года. ЖК «Фристайл» строится в активно развивающимся районе, где появятся школы, детские сады, торговые центры, магазины, поликлиника и автомойка.