Веб-камера Ейска, Детский пляж

Мне нравится
Детский пляж в Ейске
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает Детский пляж в городе Ейске.
Детский пляж — это один из самых популярных и благоустроенных пляжей в курортном городе Ейске в Краснодарском крае России. Его инфраструктура создана специально для великолепного отдыха семей с детьми. Пляж очень мелководный, глубина здесь не превышает один метр, что идеально для безопасного пляжного отдыха с маленькими детьми. В том числе и поэтому пляж и получил свое название.

Детский пляж расположен на восточном берегу Ейской косы на севере Ейского полуострова, всего в 2 км к северу от центра города Ейска. Он покрыт мягким золотистым песком, по которому очень приятно ходить босиком. Его длина около одного километра, а ширина достигает 30 метров в самой широкой его части. На пляже есть прокат шезлонгов и зонтиков, кабинки для переодевания, туалеты, пункт спасателей, множество развлечений и аттракционов.

Вдоль пляжа разместились рестораны, кафе и базы отдыха. Пляж соседствует с частным сектором и жилой застройкой города. Поэтому рядом с ним можно поселиться как в арендных квартирах, так и арендовать целый коттедж. В пешей доступности, на противоположном берегу Ейской косы, находится аквапарк «Немо» и Ейский дельфинарий.