Веб камера Астраханская область, Рыболовная база Трёхречье

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает причал рыболовной базы Трёхречье в Астраханской области.
Рыболовная база Трёхречье на реке Ахтуба находится в уникальном и очень красивом месте Астраханской области — на слиянии сразу трех рек: Ахтуба, Криуша (Мангут) и Харабалык. Она расположилась на острове Рассвет посреди дикой природы вдали от населенных пунктов. Например, ближайшее село Тамбовка находится в 12 км отсюда, а село Селитренное в 30 км. Астрахань находится в 160 км к юго-востоку, а Волгоград в 330 км к северо-западу. Река Ахтуба идеальное место для рыбалки так как в ней водится большое количество рыбы, а климат в Астраханской области очень теплый. Река Ахтуба не судоходная, поэтому здесь тихо и спокойно. В рыболовной базе Трёхречье предложат проживание в комфортабельных деревянных домиках, полноценное питание, прокат лодок, экскурсии по местности, аренду снастей и всего необходимого для рыбалки.

Как добраться до рыболовной базы Трёхречье?

В рыболовной базе Трёхречье есть услуги трансфера. Главное добраться до Астрахани или до города Харабали, откуда по предварительной договоренности помогут довести до базы. С Астрахани сначала довезут до города Харабали, а затем на внедорожнике по трудно проходимой дороге до самой базы. В Харабали можно добраться на поезде, в городе есть железнодорожная станции «Харабалинская». Путь на автомобиле из Москвы в Харабали составит от 12 до 20 часов, расстояние между городами около 1330 км.

Проживание в рыболовной базе Трёхречье

Здесь предложат проживание в современных двухэтажных деревянных домах класса «Комфорт» и «Стандарт +», где есть большая кухня-столовая со всем необходимым, гостиная, спальня и ванная комната с душем. На втором этаже размещаются еще две спальни, второй санузел и холл. Также можно остановится в одноэтажных домиках класса «Эконом». Во всех коттеджах есть кондиционер, горячая и холодная вода и даже система отопления в зимний период.