Веб камера станица Голубицкая, Центральный пляж

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в прямом эфире показывает Центральный пляж станицы Голубицкая в Краснодарском крае.
Голубицкая — это курортная станица находящаяся на побережья Азовского моря в Темрюкском районе Краснодарского края, в 59 км к северу от Анапы, в 160 км к западу от Краснодара и 10 км к северо-западу от районного центра Темрюк.

Станица представляет собой небольшой поселок который находится на песчаном перешейке, который отделяет Ахтанизовский лиман от Темрюкского залива Азовского моря. Станица Голубицкая популярный пляжный курорт на Азовском побережье с великолепными пляжами. Вдоль всего побережья станицы тянутся песчаные пляжи общей протяженностью 5 км. Центральный пляж станицы очень широкий, на нем мелкий золотистый песок, пологий вход в воду и вся необходимая инфраструктура. На нем есть шезлонги, теневые навесы, кабинки для переодевания, прокат спортивного инвентаря, магазины и уличные кафе.

В курортный сезон на центральном пляже открыты аттракционы и различные развлечения. Климат здесь сухой средиземноморский с большим количеством солнечных дней в году. Благодаря небольшой глубине и быстрому прогреву воды в Азовском море, купальный сезон в станице Голубицкая длится достаточно долго — с середины мая до начала октября.