Веб-камера горнолыжного курорта Манжерок, Канатная дорога

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает канатную дорогу горнолыжного курорта Манжерок.
Манжерок — это популярный круглогодичный курорт в Республики Алтай и один из крупнейших курортов в России, известный высоким уровнем сервиса и красивейшей природой Горного Алтая. Манжерок расположен возле одноименного озера и поселка Манжерок у подножия горы Малая Синюха, в 36 км к юго-западу от Горно-Алтайска. Здесь есть роскошные виллы и отели, глэмпинги, рестораны и бары, тренажерный зал, а также собственный SPA-комплекс с 5-ю бассейнами, 8 видами саун и различными SPA-процедурами. Недалеко от курорта находятся такие достопримечательности Алтая как Камышлинский водопад, Урочище Че-Чкыш, Каракольские озёра, Тавдинские пещеры и другие.

Горнолыжный комплекс Манжерок включается в себя более 6 разнообразных трасс общей протяженностью 30 км, сноу-парк, рейс-зону, тюбинговую трассу, учебный склон, детскую трассу, трассу для вечернего катания и прокат горнолыжного инвентаря. Здесь есть легкая «зеленая» трасса для новичков, «синяя» горнолыжная трасса среднего уровня сложности и сложная «черная» трасса для профессионалов. Горнолыжные трассы обслуживают три канатных подъемника.

Через веб камеру видно гондольный подъемник горнолыжного комплекса Манжерок, горнолыжные трассы и панораму поселка Манжерок вдали. В районе поселка Манжерок находится источник минерализованной питьевой воды «Манжерокский», который является памятником природы и одной из достопримечательностей Республики Алтай.